HP Compaq Presario CQ61-319ER

Вопросы и обсуждения касающиеся ремонта ноутбуков

HP Compaq Presario CQ61-319ER

Сообщение fktrctq71 » 21 окт 2010, 08:04

Купил типа ноутбук с разбитой матрицей решил восстановить, но поскольку пересылали с другого города хозяина достать не могу и дать ему по голове тоже, за обман. Поэтому обращаюсь в форум за помощью!
И так. Купил ноутбук HP Compaq Presario CQ61-319ER с разбитой матрицей, когда мне наконец то прислали, этот злополучный ноутбук, то оказалось что помимо разбитой матрицы там нету, петель которые соединяют корпус с матрицей и ее открывают, Инвертера, блока питания, вебкамеры, в принципе вот все что пока узнал и увидел, саму машинку подсоеденил к выносному монитору и вроде заработала. Естественно руки зачесались собрать машинку и привести ее в надлежащее состояние. Но вот тут и возникли проблемы войдя на сайт производителя и узнав технические параметры а также сравнив их примеру с остатками моих параметров понял что не один производитель не пишет составляющие к данной модели. Поэтому встал в тупик и не знаю что делать помогите плиз кто может. Моя разбитая матрица LTN156AT01 ламповая 30 pin с левым разьемом. А вот какой к ней инвертер, не знаю и найти тоже не могу, также не знаю чем отличаются инвертеры лед матриц от ламповых и их взаимозаменяемость, не знаю какой нужен блок питания с каким входящим штекером ибо в разных источниках разная информация даже по мощности блоков питания в одних 65W, в других 90W. ну и самое страшное это совершенно полное отсутствие информации о петлях, даже визуально их не могу представить. Помогите плиз разобраться чайнику кто может.
fktrctq71
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 07:34

Re: HP Compaq Presario CQ61-319ER

Сообщение admin » 21 окт 2010, 08:17

Есть подобный ноутбук в ремонте модель HP Compaq Presario CQ61-417ER, чуть позже сделаем Вам фото. Надеюсь с ними будет представление, что и где искать.
admin
Администратор
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: HP Compaq Presario CQ61-319ER

Сообщение admin » 21 окт 2010, 08:28

Инвертор AS023216303, петли SZS OP6-R, SZS OP6-L, если нужны дополнительный фотографии, сделаем

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
admin
Администратор
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:19
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Ремонт и обслуживание ноутбуков

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron