Интернет-магазин аккумуляторов и блоков питания для ноутбука

Здесь можно размещать объявления о продаже компьютерной техники.

Интернет-магазин аккумуляторов и блоков питания для ноутбука

Сообщение battery8 » 24 дек 2012, 09:05

Batterycenter.ru - это опытная группа интернет продавцов, с отделениями в Нью-Джерси, Лондоне и Гонконге. Мы стремимся продавать самую новую и современную электронику высокого качества во всем мире, а покупатели могут удобно и безопасно покупать в интернете. Batterycenter.ru является специальным дистрибьютором в области аккумуляторов для ноутбука, аккумуляторов для видеокамер, аккумуляторов для фотоаппарата, батареек для телефонов, аккумуляторов для электроинструментов, батареек для PDA, аккумуляторов для портативного DVD, универсальных ЗУ, AC блоки питания, DC блоки питания, блоки питания DVD, аксессуаров для MP3/IPod и т.д. Наш портал для уважаемых клиентов предлагает аккумуляторы и блоки питания с доставкой по всему СНГ. Наша цела-стремимся предложить большой ассортимент товаров по самой приемлемой цене. До сих пор, в жизни каждого владельца ноутбука рано или поздно наступает момент, когда он с огорчением вынужден признать, что при работе в автономном режиме его ноутбук «выдыхается» за рекордно короткое время. Это может означать только одно – настала пора купить аккумулятор для ноутбука! Новая батарея для ноутбука поможет работать Вашему компьютеру дольше. Любая батарейка для ноутбука – это его новая жизнь! Откройте второе дыхание вашего ноутбука! Искренность - основной элемент нашего бизнеса. Без искренности наша мерчендайзинг команда делала бы товары очень дорогими. Без искренности мы могли бы продавать некачественные товары. Для управления этой большой командой, искренность - наиболее существенный фактор для демократической и справедливой среды для работы.
1. Лучшая цена
У нас множество продуктов, которые прямо происходят с заводов. Итак, мы можем обеспечивать вам продукты с высоким качеством. С помощью этих преимуществ мы предлагаем все товоры по самой низкой цене по всему Китаю. К тому же, у нас в интернет-магазине постоянно проводятся мероприятия на распродужу и мы предлагаем некоторые скидки и купоны на товары. Наш сайт-выгодно и полезно для вас!Обратите внимание на наш сайт.
2. Широкий ассортимент товаров
У нас ассортимент товаров в наличии. Независимо от марки или модели, вы найдете идеальный аккумулятор для него. Более того, мы постоянно развивается и добавить самую последнюю продукцию на наш сайт, чтобы удовлетворить ваши требования.
3. Быстрая доставка
Batterycenter.ru всегда оптимизирует процессу доставки, чтобы уменьшить время, необходимое для клиентов, чтобы получить свои заказы. И у нас есть филиалы в Нью-Джерси, Лондоне и Гонконге, поэтому нигде вы находитесь, мы можем доставить товар быстро и надежно.
4. Гарантированное качество
Мы посвящены, чтобы предоставить качественный товар нашим клиентам. Все изготовители, имеющие деловые отношения с нами, надежные и пользующиеся наибольшим доверием, контроль качества был бы серьезно выполнен нашей командой закупки.
5. Безопасная покупка
Ваша безопасность является нашей первоочередной задачей. Мы стремимся обеспечивать безопасность информации о вашем счете. Вы можете завершить оплату через Paypal и RBS WorldPay, которые все принимают передовой Secure Socket Layer (SSL) на нашем сайте, которые могут сделать вашу сделку безопасной и надежной. Более того, ваша информация о регистрации учетной записи, включая имя, адрес электронную почту и контактные телефоны зашифрована VeriSign.
6. Услуги мирового класса
В Batterycenter.ru есть большая команда обслуживания, в том числе высококвалифицированные консультанты, которые с радостью ответить на ваши вопросы. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши различные потребности.

Внимание:все товары поставляются по дешевой цене с бесплатной доставкой!!!
Наши контакты :mrgreen: :
ICQ:615-085-001
SKYPE:batterycenter.ru
E-mail:info@batterycenter.ru
battery8
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:35

Re: Интернет-магазин аккумуляторов и блоков питания для ноутбука

Сообщение battery8 » 25 дек 2012, 01:39

Лучший магазин для тех,кто хочет купить новый аккумулятор для своего ноутбука.Все товары поставляются по низкой цене с бесплатной доставкой!
battery8
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:35


Вернуться в Объявления о продаже компьютерной техники

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron