Замена клавиатуры в ноутбуке Dell 500

ВНИМАНИЕ!!! Все материалы представлены в ознакомительных целях. Автор статьи не несёт ответственности за дальнейшие действия читателей, повлекшие за собой потерю гарантии и нанесение вреда оборудованию.


Для того чтобы заменить клавиатуру в ноутбуке Dell 500, для начала нужно отсоединить аккумуляторную батарею. За ней находятся два винта, их нужно открутить.

Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500

Затем переворачиваем ноутбук и аккуратно поддеваем скальпелем или другим похожим инструментом верхнюю декоративную панель с кнопками управления (кроме двух винтов которые мы открутили, панель ещё держится на защелках) и отводим её чуть выше. Шлейф от кнопок уходит под клавиатуру, поэтому сразу отложить её в сторону не получится, нужно отсоединить клавиатуру.

Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500 Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500

Далее откручиваем два винта, которые держат клавиатуру, отсоединяем разъем и снимаем её. Обратите внимание, что по бокам клавиатуру держать ещё небольшие выступы.

Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500Замена клавиатуры в ноутбуке dell 500


Собираем всё это дело в обратной последовательности.

Комментарии   

 
0 #1 Anna 09.08.2011 13:53
Здравствуйте у меня на ноутбуке Acer Aspire TimelineX 4820T-353G25Mi сломан один выступ для крепления кнопки, сама кнопка работает, и отсутствуют раскладушки кнопки, можно ли кнопку приделать?
Сообщить модератору
 
Справка
Статьи
Новости